Переведите текст на английский язык. На следующий день сэр Генри в одиночестве о?

Переведите текст на английский язык. На следующий день сэр Генри в одиночестве о??правляется в гости к Стэплтону, а Холмс, Ватсон и прибывший из Лондона сыщик Лестрейд, затаившись, ждут на болотах неподалёку от дома. Планы Холмса едва не сбивает ползущий со стороны трясины туман. Сэр Генри уходит от Стэплтона и направляется домой. Стэплтон пускает по его следам собаку: огромную, чёрную, с горящей пастью и глазами. Холмс успевает застрелить собаку, хотя сэр Генри все же пережил нервное потрясение. Холмс находит жену Стэплтона связанной в дальней комнате — она отказалась помогать мужу в охоте на сэра Генри. Она же провожает сыщиков в глубь трясины, где Стэплтон прятал собаку, но никаких его следов найти не удаётся. Скорее всего он затонул в болоте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The next day, Sir Henry alone goes to visit Stapleton and Holmes, Watson, and arrived in London detective Lestrade, holding, waiting in the marshes near the house. Plans Holmes nearly knocks creeping mist from the quagmire. Sir Henry away from Stapleton and sent home. Stapleton let the dog in his footsteps: a huge, black, with burning eyes and mouth. Holmes manages to shoot the dog, although Sir Henry still experienced a nervous breakdown. Holmes finds a wife Stapleton bound in the back room - she refused to help her husband in the hunt for Sir Henry. She accompanies investigators deep into the quagmire, where Stapleton hid dog, but no traces of it can not be found. Most likely, he sank into the swamp