Переведите текст на английский. я не забочусь о своей внешности.одеваю одежду только ту которая мне удобна.своей внешностью я доволен.меня своё внешность некогда не волновала. И сейчас не волнует.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I don't take care of my appearance. I wear only comfortable clothes. I feel satisfied with my looks. I have never been a self-conscious person.