Переведите текст на Английский язык.Определите время. 1.Пока машинистка печатала документы, я разговаривала с главным инженером. 2. -Чем ты занимался в понедельник с 8 до 10 вечера? -Готовился к экзаменам. 3. -Ты вчера был заня...

Переведите текст на Английский язык.Определите время. 1.Пока машинистка печатала документы, я разговаривала с главным инженером. 2. -Чем ты занимался в понедельник с 8 до 10 вечера? -Готовился к экзаменам. 3. -Ты вчера был занят, не так ли? -Да, я писал статью. -Жаль, вчера в унивеситете была очень интересная лекция. 4. С кем ты разговаривал когда я тебя встретил? -С моим двоюродным братом. 5. Вчера вечером мы все были дома. Я читал весь вечер. Моя жена смотрела телевизор, а дети играли в шахматы. 6. -Что вы обсуждали на вчерашнем собрании? -Мы говорили о нашем плане. 7. Кто помог тебе сделать домашнее задание? -Я сделал его сам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Poka typist typed documents, I talked to the chief engineer. 2. -What did you do on Monday from 8 am to 10 pm? -Finish Exam. 3. -You was busy yesterday, did not you?Yes, I wrote the article.-Zhal Yesterday in the university of the lecture was very interesting. 4. Who are you talking to when I met you?-C My cousin. 5. Last night we were at home.  I read the whole evening. My wife was watching TV, and the children were playing chess .6. What do you discussed at yesterday's meeting? -We Talked about our plan. 7. Who helped you do your homework? 'I did it myself.