ПОМОГИТЕ!!! 1 ВОПРОС!!! РУССКИЙ В Каком варианте ответа указаны предложения, в которых союз И связывает однородные члены?(знаки препинания не расставлены) А. Вагонные составы словно проваливались в метель и нелегко было отыскат...

ПОМОГИТЕ!!! 1 ВОПРОС!!! РУССКИЙ В Каком варианте ответа указаны предложения, в которых союз И связывает однородные члены?(знаки препинания не расставлены) А. Вагонные составы словно проваливались в метель и нелегко было отыскать нужный вагон. Б. Царское правительство не заинтересовалось "тунгусским феноменом" и экспедицию в тайгу не послало. В. Окончен рассказ и полуулыбка тронула его бесцветные губы. Г. Волны медленно шли к берегу и замедлялись на отмелях. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ 1) А, В 2) В, Г 3) Б, Г 4) А, Б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ- варианты Б и Г (3)
Гость
третий вариант ответа верный