Переведите текст на картинке на английский! Дам 55 баллов! Заранее спасибо! Только не надо по всяким переводчикам текст переведённый кидать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима холодное время года, солнценемного выглядывает и с неба падаютснежинки превращаясь В сугробы. Чтокасается меня, В холодную погоду ялюблю оставаться дома, пить чай Ичитать интересные книги или смотретьтелевизор. Но во всяком случае, когдаприезжает сестра, Мы Все времярисуем, строим из кубиков дома изанимаемся по Книжкам. На самомделе она часто капризничает, Но я умеюС ней договориться и Мы веселопроводим время! Кстати следующийНовый год я планирую провести наМоре, там очень красиво и тепло. Ну aесли все получится, то Мы возьмем Ссобой всю семью!