Переведите текст на казахский пожалуйста :с На казахском телевидении есть много познавательных передач.Новости,спортивные события,музыкальные события,новая познавательная информация.Смотря такие передачи,узнаешь что-то новое.Сп...
Переведите текст на казахский пожалуйста :с
На казахском телевидении есть много познавательных передач.Новости,спортивные события,музыкальные события,новая познавательная информация.Смотря такие передачи,узнаешь что-то новое.Спортивные события можно узнать на канале KazSport.Музыкальные на ХитТВ.Познавательную информацию можно узнать по новостям или в программе РЕВЮ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Қазақ теледидар жаңа танымдық informatsiya.Smotrya осындай бағдарламалар оқиғалар HitTV.Poznavatelnuyu ақпаратқа арна KazSport.Muzykalnye табуға болады novoe.Sportivnye нәрсе жаңалықтар бойынша немесе табуға болады үйренуге көптеген танымдық peredach.Novosti , спорттық іс-шаралар , музыкалық іс-шаралар, бар бағдарлама ШОЛУ