Переведите текст !!! очень надо !!! пожалуйста ! заранее спасибо !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети ходят на озеро Однажды Джим говорит г-Кристина, Лили отец г-Кристина, мы хотим поехать на озеро Озеро полно рыбы. Мы будем ловить рыбу, а затем мы будем плавать немного. Можем ли мы взять Лили с водой сейчас тепло. "" А кто будет идти с вами? »Спрашивает г-н Кристина." Сэм пойдет и Хью будет идти слишком ", говорит Джим." Кто Хью? Я его не знаю, "говорит г-н Крис зубец." Хью мой новый друг. Он живет не далеко от вас. Он хороший мальчик, и он может плавать очень Джим ответы. "Можете ли вы плавать тоже?" спрашивает г-н Кристина. е Конечно, я могу. Я плаваю хорошо, "говорит Джим. 146
Гость
  Дети пошли на озеро  Однажды Джим сказал Мистеру Кристену,  папе Лиле, "Мистер Кристен, мы хотим пойти на озеро. Озеро полно рыбой. Мы хотим поймать несколько рыб и ещё немного поплавать. Можно мы возьмём Лили с собой? Вода тёплая сейчас." " кто пойдёт  с вами?" Мистер Кристен спросил " Сэм пойдёт и Хью тоже" Джим сказал " Кто такая Хью ? Я не знаю его" Мистер Кристен сказал " Хью мой новый друг. Он живёт не далеко от меня. Он хороший мальчик и умеет хорошо плавать" ответил Джим " Ты тоже умеешь плавать?" спросил Мистер Кристен " Конечно я могу. Я очень хорошо плаваю" ответил Джим