Переведите текст. On peut se promener dans le grand magasin sans acheter! C'est nouveau! Alors tout le monde se précipite pour void les premiers vêtements prêts-à-porter ou les nouveautés comme les ombrelles

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно ходить в большой магазин без покупки! Это снова! В то время все спешит void первые одежды готовы носить или новинками, как зонтики  Вот и перевод