Переведите текст. Перевод с интеренета мне не не нужен.За свою жизнь я прочитала не мало книг. Я читаю фантастику, детектив. Но больше всего мне нравятся детективы. Сейчас я читаю книгу,под названием "Нефритовые четки". Она оче...

Переведите текст. Перевод с интеренета мне не не нужен. За свою жизнь я прочитала не мало книг. Я читаю фантастику, детектив. Но больше всего мне нравятся детективы. Сейчас я читаю книгу,под названием "Нефритовые четки". Она очень интересная. В ней кроется не мало смысла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Үшін өзінің өмірінің мен азғантай кітаптарды оқыптастадым. Мен ғажайыпты, детектив оқимын. Бірақ үлкенбарлық маған детективы ұнайды. Қазір мен кітапты, асатау "нефритовые четки" оқимын. Ол өте қызықты. Ондаазғантай мағына ... прости а слова кроетя я не знаю !!!!