Переведите текст! плиз! There once was a pig and a Fox they played in the meadow. One day the Fox was hungry and decided to eat his friend the pig.And here he was next to attack but at one point his mom called to eat roast duck :D
Переведите текст! плиз!
There once was a pig and a Fox they played in the meadow. One day the Fox was hungry and decided to eat his friend the pig.And here he was next to attack but at one point his mom called to eat roast duck :D
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили-были свинка и Лис.Они играли на лугу.Однажды Лис был голодным и решил съесть своего друга свинку.Он уже был готов к нападению,но вдруг его позвала мама чтобы есть жареную утку
Гость
Жила была лиса и свинья, они часто играли на лугу. Однажды лиса была голодна и решила съесть своего друга свинью. И вот он находился поблизости, чтобы его можно было атаковать, но в этот момент его мама позвала кушать жареную утку.