Переведите текст, пожалуйста. Очень срочно нужен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 лист Высшее медицинское образование в США имеет свои особенности. Сегодня, будущий врач должен успешно пройти через восьми до тринадцати или более лет наиболее интенсивного исследования перед установкой его практику. Во-первых, он должен потратить от трех до четырех лет доврачебной подготовки в университете. Здесь он узнает основные науки. Только студенты высшего уровня в доврачебной исследований могут стать кандидатами для медицинской школы. Медицинский учебный план труден и стоимость исследований стоит очень дорого На сумму одной тысячи долларов каждый год. В течение первых двух лет четырехлетней медицинской школьной программы, студент должен освоить лабораторные науки. Чтобы узнать структуру человеческого тела он изучает анатомию. Тщательная подготовка осуществляется в субъекте биологической химии, которая является основой для клинической лабораторной диагностики и медицинской терапии. Функции тела изучаются в классах физиологии. Студент должен иметь знания психологии, чтобы быть в состоянии иметь дело с людьми. В его патологии классов студент узнает о болезнях и пораженных тканей. В классах бактериологических, причины инфекционных заболеваний ясно ему. Изучение фармакологии, он узнает о наркотиках. В своем третьем и четвертом лет, студент получает инструкции и практический опыт в уходе за пациентами. Студенты изучают анестезиологии, дерматологии, эндокринологии, судебной медицины, неврологии, акушерства, гинекологии, рентгенологии, хирургии, психиатрии, ophthalmotology, оториноларингологии, профилактической медицины, ортопедии, педиатрии, проктологии и урологии. За это время студенты проводят значительное время в больнице или ознакомиться со многими основными процедурами и распространенных заболеваний. Каждая медицинская школа имеет значительное количество различных отделов, каждый из которых учит один предмет. После окончания медицинского факультета, студент имеет звание доктора медицины. Тогда у него есть год или два стажировки в больнице. В течение этого периода, стажер обычно живет в больнице и получает платить. В то время как уход за пациентами больницы, он должен развивать новые навыки и знания. После завершения интернатуры стажер проходит тщательное обследование, и он имеет право на медицинскую практику в государстве. Новый врач может продолжить свои исследования в выбранной специальности, которая длиться от трех до пяти лет под руководством способных и опытных мужчин. По завершении своего обучения он может сдать экзамен, таким образом, он повышает свое мастерство в выбранной области. Последипломное медицинское курсы предлагаются медицинских школ и больниц к врачам быть в курсе новых разработок.Врач всегда студент и всегда улучшается.
Гость
2/Граждане России имеют право на образование, которое гарантируется в соответствии с Конституцией. Общественная образовательная система в нашей стране включает дошкольную, общую школу, специализированное вторичное и высшее образование.Дошкольный состоит из детских садов и детских яслей. Дети там изучают чтение, пишущий и арифметику. Но дошкольное образование не обязательно - дети могут получить это дома.Обязательное образование - для детей от 6 (7) к 17 годам возраста.Главная связь в системе образования - общая школа, которая готовит младшее поколение к жизни и работе в современном производстве. Есть различные типы школ: общие средние школы, школы, специализирующиеся по определенному предмету, средним школам, лицеи и так далее. Обучение в большинстве из них бесплатно, но некоторые новые типы школ - пожертвования. Срок исследования в общей средней школе - 11 лет и состоит из primery, средних и верхних стадий. В средней стадии средней школы дети изучают основные законы природы и общества в уроках истории, алгебры, литературы, физики и многих других.После того, как 9-ые ученики формы должны сидеть для экспертиз. Также они имеют выбор между входом в 10-ый сорт общей средней школы и регистрации в специализированной вторичной или профессионально-технической школе.Люди, которые заканчивают общую среднюю школу, получают свидетельство среднего образования, давая им право войти в любое университетское учреждение. Вступительные экзамены проведены в июле и августе. Учреждения возглавляются ректорами; способности возглавляются деканами. Каждый должен учиться в институте в течение 5 лет. Институты обучают студентов в одной или нескольких специализациях.