Переведите текст. Пожалуйста, только не через переводчик. Мне нужен правильный перевод. — Hello, what’s your name? — Caroline. — Sorry? — It’s Caroline. — Can you spell it, please? — Caroline. What’s your name? — It’s Natasha. ...

Переведите текст. Пожалуйста, только не через переводчик. Мне нужен правильный перевод. — Hello, what’s your name? — Caroline. — Sorry? — It’s Caroline. — Can you spell it, please? — Caroline. What’s your name? — It’s Natasha. That’s Natasha. — Hello, Natasha. Do you live here? Yes, I do. A live at 9 Apple Street, in Flat number 3, too. Are you on the phone, Natasha? Yes. Whats your telephone number? Thats 332-54-48
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Привет, как тебя зовут? - Кэролайн. - Простите? - Я Кэролайн. - Можешь повторить пожалуйста. - Кэролайн. А как тебя зовут? - Наташа. - Привет, Наташа. Ты живёшь здесь? - Да. Я живу на улице Эпл 9, квартира номер 3. - У тебя есть телефон Наташа? - Да. - Какой твой номер телефона? - 332-54-48