Переведите текст, пожалуйста. Времени у меня в запасе всего пара часов, поэтому прошу побыстрее. Даю 50 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стратфорд на эйвоне Стратфорд на эйвоне это северозапад Лондона на реке Эйвон. Город найден около 800 лет назад. Население города около 20000. Это главное место связанное с Шекспиром. Стратфорд на эйвоне маленький английский городок место рождения величайшего английского поэта и драматурга Вильяма Шекспира. Он был рожден здесь, 23 апреля 1564 года. Он получил свое раннее образование в местной грамматической школе. Когда ему было 22 он поехал в Лондон чтобы найти себя в актерстве (ну как бы в актерском мастерстве). Сначала он работал как актер и сценарист (скажем так писателем пьесс)эти представления показывались в Лондоне и очень нравились людям. За несколько лет до своей смерти он спокойно жил в родном городе. Он умер в 52 года в свой день пождения в 1616 и был похоронен в церкви в Стратфорде на берегу Эйвона. Шекспир написал 37 пьесс. Соеди них нсть трагедии такте как “Гамлет”, “Ромео и Джульетта”, “Король Лир”, “Отелло”, легкие комедии такие как “12я ночь” и исторические драмы такие как “Генри 4”. Его пьессы гоандиозны так как и мужчины и женщины правдоподобны . Когда они выходян на сцену зритель забывает что это шоу. Они переживают все будто это было бы реально.