Переведите текст правильно на английскийЭто история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришед...

Переведите текст правильно на английский Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
This is a story of love starlet, which serves coffee between auditions held movie stars, and fanatical jazz musician, who was forced to look for jobs in a provincial bar. But having come to love begins to undermine the success of their relationship.