Переведите текст. СРОЧНО. дам 30 баллов. Только не в переводчике.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Космический ученые волнуются, потому что капсула со спутника исчезла на прошлой неделе. Капсула Вректракер имела информацию про корабли с сокровищами. Её компьютер показывает сотни кораблей на дне моря. Полиция во всём мире до сих пор ищет международного криминала Мистера Бига. Мистер Биг хочет найти множество кораблей с сокровищами. "Мы надеемся, что Мистер Биг не получил капсулу", сказал историк. " Если же он получил её, много красивых и ценных вещей пропадут навсегда".