Переведите текст , только без переводчика ) учительница сразу заметит и 2 поставит - Можно мне баночку меда ? - Извините, у нас нет меда . Вы можете купить баночку джема -Хорошо . Сколько это стоит ? -95 центов . - Спасибо, в...

Переведите текст , только без переводчика ) учительница сразу заметит и 2 поставит - Можно мне баночку меда ? - Извините, у нас нет меда . Вы можете купить баночку джема -Хорошо . Сколько это стоит ? -95 центов . - Спасибо, вот ваша баночка джема .Всего доброго, до свидания ! - До свидания!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
May I buy jar of honey please?-sorry but we don't have honey.-you may buy jam.-okay,how much is that ?-ninety five cent.thanks for shopping . All the best to you!good bye!!