Переведите текст !!! Заранее благодарен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меня мама в городскую в школу отдала в 5 классе.Школа расположена в центре города. Новая школа построена с красных керпичей. Школа трех этажная красивая.
Гость
Моя мама меня дала в городскую школу 5 класса.Школа стоит около центральный улицы .Новая школа сделана из красных кирпичей.Он трëх этажный, красивая здание .В верху написано "Кел балалар окылык"-который сочинил Ыбырай наш дедушка.В первом этаже столовая ,спортивный зал,конференц-зал,учительский кабинет.В втором,третьем этаже расположены библиотека и классы.