Переведите !!!!!!!!!!! У вас есть карандаш ? Да Не могли бы вы дать красный карандаш ? Вот пожалуйста Спасибо Который сейчас час? У меня занятие по английскому языку в 7 часов ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
You have a pencil? Yes. Could you give me a red pencil? Here you are Thanks What's the time? I have a 7 o'clock classes in English