Переведите употребляя глаголы в форме Present Continuous. 1. Твои родители спят? — Нет, они смотрят телевизор. 2. Что она делает? — Она спит. 3. Он обедает? — Нет, он разговаривает по телефону. 4. Посмотри в окно! Идет дождь. 5...

Переведите употребляя глаголы в форме Present Continuous. 1. Твои родители спят? — Нет, они смотрят телевизор. 2. Что она делает? — Она спит. 3. Он обедает? — Нет, он разговаривает по телефону. 4. Посмотри в окно! Идет дождь. 5. Моя сестра примеряет новое платье. 6. Что вы читаете? 7. Он работает над своим докладом. 8. Дедушка сидит в кресле и слушает новости. 9. Послушай! Как хорошо она играет на рояле! 10. Куда они идут? — Они идут в школу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Are your parents sleeping?No,they aren't.They're watching TV. 2)What is doing?She is sleeping. 3)Is he having lunch?No,he isn't.He is speaking on the phone. 4)Look at the window!It's going to the rain. 5)My sister is trying a new dress on. 6)What are you reading? 7)His working at his report. 8)Grandmother is sitting on the chair and listening to the news. 9)Listen!She's playing the piano well. 10)Where are they going?They're going to school.