Переведите устно и письменно стихотворные строчки С. Полоцкого и К. Истомина на современный русский язык. Рифмовать не надо но постарайтесь как можно точнее передать смысл. ВОТ СТИХИ: ОТЧЕ МОЙ ЧЕСТНЫЙ, МНЕ ЛЮБИМЫЙ ЗЕЛО, ЖИВИ ВЕ...

Переведите устно и письменно стихотворные строчки С. Полоцкого и К. Истомина на современный русский язык. Рифмовать не надо но постарайтесь как можно точнее передать смысл. ВОТ СТИХИ: ОТЧЕ МОЙ ЧЕСТНЫЙ, МНЕ ЛЮБИМЫЙ ЗЕЛО, ЖИВИ ВЕК ДОЛГИЙ ЗДРАВО, ВЕСЕЛО. А МЕНЕ ИЗВОЛЬ В ЛЮБВИ СИ ХРАНИТИ ИЖЕ ТЯ ИМАМ СЫНОЛЮБНО ЧТИТИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отец мой родной, мной очень любимый, Живи долго, будь здоров и весел, А мне позволь хранить любовь к тебе И чтить, как сын отца.