Переведите. В свободное время от учёбы гуляю с друзьями, иногда помогаю в работе по дому. Люблю читать интересные статьи о животных и доисторическом мире. Каждый день стараюсь узнавать что-нибудь новое.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оқудан бос уақытымда достарыммен  бирге қыдырамын,кейде уй шаруасына көмектесемин, жануарлар туралы китап оқығанды ұнатам,әр күн сайын жана нәрсе билуге ұмтыламын.