Переведите вопросы пожалуйста What do the members of your family like doing? Do you like active or passive holiday? What activities from exercise 2 do people like doing in your contry?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что члены твоей семьи любят делать? тебе нравится активный или спокойный отдых? чем из упражнения 2 любят заниматься люди в твоей стране?
Гость
Что любят делать(или чем любят заниматься) члены вашей семьи? Вы любите активный или пассивный отдых? Какие виды деятельности из упражнения 2 люди любят делать в вашей стране?