Переведите вот это: 1. Isn't it great we've got a day off school tomorrow?2. Don't worry. It was just a black cat.3. I've just won £100 in a competition.4. Oh, no! I broke a mirror. Now I'll have 7 years' bad luck!5. I found a ...

Переведите вот это:  1. Isn't it great we've got a day off school tomorrow? 2. Don't worry. It was just a black cat. 3. I've just won £100 in a competition. 4. Oh, no! I broke a mirror. Now I'll have 7 years' bad luck! 5. I found a four leaf  clover and later I found £10 the street.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Не правда ли, что нас ждет завтра замечательный день вне школы? 2. Не волнуйся. Это просто черная кошка. 3. Я выиграл 100 £ в соревновании 4. О нет! Я разбила зеркало. У меня будет семь лет несчастий. 6. Я нашел четырех листный клевер, а позже 10£ на улице
Гость
1. Не здорово ли это, что у нас завтра выходной от школы? 2. Не беспокойся. Это была просто черная кошка. 3. Я только что выиграл £100 на соревнованиях. 4. Ох, нет! Я сломал окно. Теперь у меня будет 7 лет несчастья (плохой удачи)! 5. Я нашел четырехлистный клевер и позже я нашел £10 на улице.