Представте себе,что вам подарили щенка напишите писмо другу поделитесь своей радостью постарайся описать щенка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет. Мне на День Рождение подарили очень красивого и маленького щенка. Он мне очень понравился. Он белого цвета,глазки голубые,хвостик крючком. Он умеет играть в мяч,когда я ему кидаю мячик,он мне его приносит.Мне очень нравится мой щенок!!!