с первой грядки  собрали на 4 мешка лука больше,чем со второй.Сколько кг лука в одном мешке если с первой грядки  собрали на 200 кг лука больше чем со второй?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 грядка - ? на 4меш. на 200кг > (Проведи стрелочку к "2 грядка") 2 грядка - ?  1 мешок - ? 200:4=50кг – в одном мешке(то есть в 4 мешках есть 200 кг лука, потому мы в решении будем делить). Ответ: 50кг.  (Тут всё просто ;) )