Переведите выражения из линейной записи в общепринятую а) a*b/c+d - .б) a*b/c*d - .в) a+b/с - .г) (a+b)/с - .д) a+b/c+d -..е) (a+b)/(c+d) - .

Переведите выражения из линейной записи в общепринятую  а) a*b/c+d - . б) a*b/c*d - . в) a+b/с - . г) (a+b)/с - . д) a+b/c+d -.. е) (a+b)/(c+d) - .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \frac{ab}{c} + d [/latex] [latex] \frac{ab}{cd} [/latex] [latex] a+ \frac{b}{c} [/latex] [latex] \frac{a+b}{c} [/latex] [latex]a+ \frac{b}{c} +d[/latex] [latex] \frac{a+b}{c+d} [/latex]