Переведите . "Я была в шимкенте, усть каменогорске и талтыкоргане. Шимкен очень большой город. Талтыкорган маленький, но в нем очень много зелени. Усть каменогорск красивый.Я хочу поехать в Астану, мне много про нее рассказывал...

Переведите . "Я была в шимкенте, усть каменогорске и талтыкоргане. Шимкен очень большой город. Талтыкорган маленький, но в нем очень много зелени. Усть каменогорск красивый.Я хочу поехать в Астану, мне много про нее рассказывали, говорили что там очень красиво, очень много деревьев и цветов, много достопремечательностей, напримр Байтирек"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен Шымкентте, Өскеменде және Талдықорғанда болдым. Шымкент өте үлкен қала. Талдықорған кішкентай, бирақ гүлдері өте көп. Өскемен әдемі. Мен Астанаға барғым келеді, маған ол жайлы көп айтқан,әдемі,ағаштары мен гүлдері , ғимараттар да көп деген,мысалы, "Бәйтерек"