Произведение М.Ю.Лермонтова "Выхожу один я на дорогу..." ответы на вопросы:1.Со смертью или с жизнью соотносятся для лирического героя покой и сон?2.Свобода и покой равнозначны счастью или противостоят ему?(Вспомните, как в пуш...

Произведение М.Ю.Лермонтова "Выхожу один я на дорогу..." ответы на вопросы: 1.Со смертью или с жизнью соотносятся для лирического героя покой и сон? 2.Свобода и покой равнозначны счастью или противостоят ему?(Вспомните, как в пушкинских цыганах решается этот вопрос.) 3.Проследите движение мысли лермонтовского героя: от переходящего(временного) к вечным вопросам бытия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каком ты классе учишься?