Переведите:a.____We all know that our body needs water.It cleans out body and control our temperature.It helps us to be healthy.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все мы знаем, что наше тело нуждается в воде.Она очищает наш организм и контроля температуры.Это помогает нам быть здоровыми.
Гость
Все мы знаем, что наше тело нуждается в воде. Она очищает наше тело и контролирует нашу температуру. Это помогает нам быть здоровыми.