Переведите,пожалуйста,только не переводчиком Are the concepts of money and coinage the same? 2. How old is the first money? 3. What did early Stone Age men use as money? 4. Where and when did the first bank notes appear? 5. Whe...

Переведите,пожалуйста,только не переводчиком Are the concepts of money and coinage the same? 2. How old is the first money? 3. What did early Stone Age men use as money? 4. Where and when did the first bank notes appear? 5. When and where was the printed money reinvented?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Одинаковы ли понятия денег и (производства металлических монет?)? 2. Сколько лет первым деньгам? 3. Что раньше человек каменного века использовал в качестве денег? 4. Где и когда впервые банкноты появились? 5. Когда и где печатные деньги были изобретены?