ПЕРЕВЕДИТЕ!В школу, я езжу на автобусе. Его номер 12.На нем я проезжаю 3 остановки, на 4 остоновке я выхожу.Автобус не очень большой, средний.В нем всегда много людей.Ждать автобус номер 12 очень долго, чем остальных автобусов.

ПЕРЕВЕДИТЕ! В школу, я езжу на автобусе. Его номер 12. На нем я проезжаю 3 остановки, на 4 остоновке я выхожу. Автобус не очень большой, средний. В нем всегда много людей. Ждать автобус номер 12 очень долго, чем остальных автобусов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен мектепке автобуспен барамын.Номеры 12.Осы автобуспен 3 аялдама өтіп, 4-ші аялдамада шығамын. Автобус қатты үлкен емес бірақ, ішінде əрдайым адам көп болады. Басқа автобустар жылдам келеді, ал номер 12- ші автобусты көп тосу керек.