По рисунку 4 опредилите:а)абсолютную высоту вершины Б __________ м;б)относительную высоту вершины Б над точкой А __________ м;в)относительную высоту вершины Б над ее восточным подножием В _________ м;г)абсолютную высоту точки Д...

По рисунку 4 опредилите: а)абсолютную высоту вершины Б __________ м; б)относительную высоту вершины Б над точкой А __________ м; в)относительную высоту вершины Б над ее восточным подножием В _________ м; г)абсолютную высоту точки Д __________ м.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)3400+900=4300 м б)3400 м в)4300-2100=2200 м г)3600 м