Перевести: 1) " Менің әуес ісім" тақырыбына әңгиме құра. 2) Берілген сөздерді шығыс септігіне қойып, сөйлем құра. 3) Өзің қаңдай үйірмеге қатысасың, сол туралы айт 4) Жалғастыр Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Составить рассказ о "Мои любимое занятие". 2)(на русский не переводится). 3)На какой кружок ты ходишь, расскажи о нём. 4)Продолжи.
Гость
1.Составить рассказ, ,,Мое любимое занятие,, 2.Данные слова поставить в исходном /шығыс/ падеже ,составить предложения. 3.На какой кружок ходишь ты, расскажи о нем. 4.Продолжи.