Перевести 1. О чём ты слышал 2. На что ты сейчас обращаешь внимание? 3. На кого ты смотришь? 4.за кем вы послали? 5 от кого он зависит? 6. Кем она гордится? 7. Чем ты богат? 8.кого он сейчас оперирует? 9.На кого мы можем полож...

Перевести 1. О чём ты слышал 2. На что ты сейчас обращаешь внимание? 3. На кого ты смотришь? 4.за кем вы послали? 5 от кого он зависит? 6. Кем она гордится? 7. Чем ты богат? 8.кого он сейчас оперирует? 9.На кого мы можем положиться? 10. Что ты сейчас ищешь? 11. Над кем мы не должны смеяться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Oh what did you hear? 2. What are you paying attention to now? 3. Who do you look at? 4.Who did you send for? 5. Who does it depend on? 6.Why is she proud? 7.How are you rich? 8. Whom does she currently operate on? 9. Who can we rely on? 10. What are you looking for right now? 11.Who should not we laugh?