Перевести 1.Я попросил своего друга помочь мне. 2.Меня попросили помочь ему. 3.Учитель дал ученикам трудное задание. 4.Ученикам дали трудное задание. 5.Мы часто обсуждаем важные вещи дома. 6.Важные вещи обсуждаются дома. 7.Завт...

Перевести 1.Я попросил своего друга помочь мне. 2.Меня попросили помочь ему. 3.Учитель дал ученикам трудное задание. 4.Ученикам дали трудное задание. 5.Мы часто обсуждаем важные вещи дома. 6.Важные вещи обсуждаются дома. 7.Завтра она закончит эту работу. 8.Эту работу будет закончено завтра. 9.Она сказала нам правду. 10.Нам сказали правду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.I asked my friend to help me. 2.I was asked to help him. 3.The teacher gave students a difficult task. 4.Students are given a difficult task. 5.We often discuss important stuff at home. 6.Important things discussed in the home. 7.Tomorrow she will finish the job. 8.This work will be completed tomorrow. 9.She told us the truth. 10.We were told the truth.