Перевести фразы с русского на французский. 1. Он работает по вечерам и возвращается в 12 часов ночи. 2. При­ходите ровно в 12 часов дня. 3. Утром я занят, если хочешь, я могу зай­ти к тебе во второй половине дня. 4. Уже двенадц...

Перевести фразы с русского на французский. 1. Он работает по вечерам и возвращается в 12 часов ночи. 2. При­ходите ровно в 12 часов дня. 3. Утром я занят, если хочешь, я могу зай­ти к тебе во второй половине дня. 4. Уже двенадцать часов, пора идти обедать. 5. Я жду вас к трем часам дня. 6. Ты можешь зайти ко мне се­годня днем? 7. Поезд приходит в час ночи. 8. Трамваи (un tram) ходят до двух часов ночи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Il travaille le soir et rentre à minuit.Venez à midi pile.Le matin je suis occupé, si tu veux je peux passer chez toi l'après-midi.Il est déjà midi, il est temps d'aller déjeuner.Je vous attends vers 15 heures.Peux-tu venir chez moi cet après-midi ?Le train arrive à 1 heure du matin.Les trams circulent jusqu'à 2 heures du matin.