Перевести и записать на французском в прошедшем времени ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1.Christophe organise une promenade interessante dans les montagnes pour les enfants de Toulouse. 2.Titoune cherche Christophe p...

Перевести и записать на французском в прошедшем времени ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1.Christophe organise une promenade interessante dans les montagnes pour les enfants de Toulouse. 2.Titoune cherche Christophe partout. 3.Christophe trouve le chien sous sa voiture. 4.le chien entre dans la maison de Christophe. 5.Le chien regarde son maltre avec sympathie. 6.Titoune reste dans la maison de Christophe. 7.Dans la foret il attrape des grenouilles. 8.Je raconte l,histoire de Titoune.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Christophe a organisé ....... Titoune a cherché........ Christophe a trouvé ........ Le chien est entré ........ Le chien a regardé ....... Titoune est resté ......... ......il a attrapé ....... J'ai raconté l'histoire de ..........