Перевести на англ яз я очень люблю молоко и не люблю мясо а из напитков люблю апельсиновый сок а моя мама оюбит кококолу а папа любит мясо а моя систра печенье а когда я в школе я пюврду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I like milk so much and I doesn't like meat. From drinks I like orange juice. My mom like Coca cola. Father like meat and my sister like cookies. When I in school I (тут не понятно -_-)