Перевести на англ яз...мои родители подарили мне питомца 2 года назд. он был маленький и слабый. сейчас мой питомец больше и сильнее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
my parents gave me a pet 2 years ago, he was small and weak now my pet is bigger and stronger
Гость
My parents gave me a pet 2 years ago. He was small and weak. Now my pet is bigger and stronger