Перевести на англ язык 1 Каждый день я кушаю суп. 2 Ты часто ходишь в кино? 3 Вчера я не ходила в школу. 4 Сейчас мой папа работает. 5 Ты вчера играл в футбол? 6 Они в настоящий момент кушают. 7 Она работает всегда? 8 Вчера он...

Перевести на англ язык 1 Каждый день я кушаю суп. 2 Ты часто ходишь в кино? 3 Вчера я не ходила в школу. 4 Сейчас мой папа работает. 5 Ты вчера играл в футбол? 6 Они в настоящий момент кушают. 7 Она работает всегда? 8 Вчера они делали домашнюю работу. 9 Сейчас ты плаваешь? 10 Я не люблю читать. Я люблю гулять с друзьями. 11 5 лет назад мы жили в Лондоне. 12 В прошлом месяце мы не ходили в музей. 13 Он редко поет? 14. Мы сейчас гуляем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
i eat soup every day. how often do you go to the movies? i didn't go to school yesterday. my dad is working now. did you play football yesterday? they are eating right now. does she always working? they did homework yesterday. are you swimming now? i don't like reading. i like to go for a walk with friends. we didn't went to the Museum last month. does he sing rarely? we are walking right now.