Перевести на английский В каком месяце Новый год? - в Январе, конечно. 2. В каком г

Перевести на английский В каком месяце Новый год? - в Январе, конечно. 2. В каком году вы приехали в этот город? -в 1956 3.вы приехали поездом или пароходом? -ни тем , не другим. Мы прилетели на самолете. 4. Ты умеешь кататься на велосипеде? -нет. 5. Ты поможешь мне перевести этот рассказ? -да, с удовольствием. 6. Спасибо за вашу помощь. 7. С кем Миша (Mike) приехал сюда? 8. Он приехал со своими родителям
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. In which month is New Year? -in Jenuary ,of course. 2. In what year did you move in this town?-in 1956. 3. Did you arive by train or by ship?- Neither of them. We arrived by plane. 4.Can you ride a bicycle? -no, I cannot 5.Will you help me to translate this story?-yes, with pleasure. 6 . Thanks for you help. 7.With whom did Mike arrive here? 8. He arrived with parents