Перевести на английский. 1) К сожалению, я уже видел этот фильм. 2) Конечно, она будет помогать маме работать в магазине. 3) К счастью, мы купили этот дом в прошлом году. 4) Что касается меня, я только что пообедал. 5...

Перевести на английский. 1) К сожалению, я уже видел этот фильм. 2) Конечно, она будет помогать маме работать в магазине. 3) К счастью, мы купили этот дом в прошлом году. 4) Что касается меня, я только что пообедал. 5) Говорят, что мой друг- лучший ученик в школе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I'm sorry, but l sow this film. Of course, she will help mum to work in the shop. For Luke this house we bought in last year.