Перевести на английский: 1)Ладно. Я лучше продолжу учить английский. Не хочу портить зрения, сидя за телефоном. 2)Ладно. Продолжу делать уроки. 3)Я,наверное, займусь уроками сейчас.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Okay. I'd rather continue to teach English. Don't want to spoil the view, sitting at the phone. 2)Okay. I will continue to do the lessons.  3)I probably did her homework now.