Перевести на английский используя герундий. 1. ты закончил уборку комнаты? 2. Боюсь, он бросит изучать французский язык. 3. Ты не возражаешь против того,чтоб открыть окно. 4. Я люблю сидеть в саду. 5. мой маленький брат терпеть...

Перевести на английский используя герундий. 1. ты закончил уборку комнаты? 2. Боюсь, он бросит изучать французский язык. 3. Ты не возражаешь против того,чтоб открыть окно. 4. Я люблю сидеть в саду. 5. мой маленький брат терпеть не может пить молоко. 6. Книги Шекспира стоит прочитать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Did you finish cleaning the room? 2. I fear he stops learning French. 3. Do you mind opening the window? 4. I love sitting in the garden. 5. My little brother can't stand drinking milk. 6. Shakespeare books are worth reading.