Перевести на английский следующие предложения:1. идите прямо. поверните на втором повороте на право, затем на третьем повороте на лево2. это не займет у вас более 15 минут. 3. извините, школа (знак номера) 12 на этой улице? 4. ...

Перевести на английский следующие предложения: 1. идите прямо. поверните на втором повороте на право, затем на третьем повороте на лево 2. это не займет у вас более 15 минут. 3. извините, школа (знак номера) 12 на этой улице? 4. боюсь, что не могу вам помочь 5. я не знаю дороги в центральную библиотеку ДАЮ ЗА ПЕРЕВОД 15 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. go straight. Turn on the second corner on the right, then on the third turn to the left 2. It will not take you more than 15 minutes. 3. I'm sorry, the school (number sign) 12 on this street? 4. I am afraid that I can not help you 5. I do not know the road to the central library