Перевести на английский: Я так и не сказал тебе, почему я не позвал её куда-нибудь в течении долгого времени. Все это время я ждал что у меня появятся друзья. Что кто-нибудь б
Перевести на английский: Я так и не сказал тебе, почему я не позвал её куда-нибудь в течении долгого времени. Все это время я ждал что у меня появятся друзья. Что кто-нибудь б удет интересоваться тем, чем я занимаюсь. Что мои истинные стремления, не оценки в школе, а например, баскетбол, будет интересен кому то еще.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have never told you why I haven’t asked her out for so long a time. All this time I have been waiting for friends to appear in my life. I have been waiting for someone to get interested in what I do. I have been waiting for someone (= for a friend) who might be interested in my real aspirations, not in my grades at school, or, say basketball.