Перевести на английский. Я учусь в педагогическом инститете. В нем 10 факультетов. Все факультеты расположены в разных корпусах. Также есть столовая,где вкусно кормят. Есть но

Перевести на английский. Я учусь в педагогическом инститете. В нем 10 факультетов. Все факультеты расположены в разных корпусах. Также есть столовая,где вкусно кормят. Есть но вый стадион. Я учусь на факультете психологии и дефектологии на специальности психология образования. Я учусь на 1 курсе. Сейчас мы изучаем несколько предметов например: анатомия, манипуляция , английский и др. Мне очень нравиться мой факультет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I study at pedagogical institete. It has 10 departments. All departments located in different buildings. There is also a dining room, where tasty food. There is a new stadium. I study at the Faculty of Psychology and defectology on specialty psychology of education. I study at 1 year. We are now studying several subjects such as:. Anatomy, manipulation, English etc. I really like my faculty.