Перевести на английский язык! БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА!!!!!Почему люди занимаются спортом?1 Необходимость укрепить здоровье. 2 Чтоб быть более привлекательными. 3 Регулярные упражнения способствуют более глубокому и спокойному сну но...

   Перевести на английский язык! БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА!!!!! Почему люди занимаются спортом? 1 Необходимость укрепить здоровье. 2 Чтоб быть более привлекательными. 3 Регулярные упражнения способствуют более глубокому и спокойному сну ночью. 4 Хорошая физическая подготовка помогает человеку быстрее восстановиться после перенесенных тяжелых заболеваний, хирургических операций, травм. 5 Выделяется эндорфин, который позволяет после тренировки возвращаться домой практически счастливым, даже, если перед этим настроение было не очень.     Как можно заниматься спортом? 1 Можно заниматься спортом дома на гимнастическом коврике. 2 Можно заниматься спортом в специальном спортзале. 3 Можно заказать домой специальное оборудование. 4 Можно бегать утром или вечером.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Why do people play sports ? 1 The need to strengthen health . 2 To be more attractive. 3 Regular exercise contributes to better andrestful sleep at night. 4 Good physical fitness helps a person fasterrecover from serious illness , surgery ,injuries. 5 secretes endorphins , which allows post-workoutreturn home almost happy, even if before this moodwas not pretty.     How can you play sports ? 1 You can do sports at home on a gymnastic mat . 2 You can work out in the gym special . 3 can be ordered home special equipment . 4 You can run in the morning or evening