Перевести на английский язык на вопросы                ПОЖАЛУЙСТА  ПОМОГИТЕ                       1. где вы будете через час?2. где он будет жить через 10 лет?3.что случится через год?4. куда полетят люди через два века?

Перевести на английский язык на вопросы                ПОЖАЛУЙСТА  ПОМОГИТЕ                        1. где вы будете через час? 2. где он будет жить через 10 лет? 3.что случится через год? 4. куда полетят люди через два века?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТЕБЕ НА АНГЛИЙСКОМ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ НАДО???