Перевести на английском в косвенную речь! — Ты должна надеть платье! — Я не должна! — Это наша семейная встреча, и я не хочу, чтобы ты выглядела слишком дико! — Хорошо, тогда я останусь дома! — Ты идёшь, и на этом конец! Я наст...

Перевести на английском в косвенную речь! — Ты должна надеть платье! — Я не должна! — Это наша семейная встреча, и я не хочу, чтобы ты выглядела слишком дико! — Хорошо, тогда я останусь дома! — Ты идёшь, и на этом конец! Я настаиваю на том, чтобы ты пошла на праздник со мной! — У меня даже нет платья, которое я могу надеть. — У тебя есть. Как насчёт того вельветового, которое твоя бабушка подарила тебе на твой День Рождения? — Оно слишком прямое, слишком консервативное. Все будут смеяться. — Все подумают, что ты выглядишь мило. — Ох, отлично… мило. Именно так, как я хочу выглядеть! — Нам уже скоро надо выходить. Я думаю, тебе лучше подготовиться. — Кто там будет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 you most be wear dress no I musn t!